Зашли с лучшим другом выпить по пиву после концерта, пива в меню не обнаружили, но обнаружили коктейли. После Негрони с Лонг Айлендом вышли сильно менее прямым шагом, чем зашли, из чего делаем вывод, что мешают от души при адекватном ценнике и обслуживании. Интерьер приятный, персонал вежливый, за еду ничего не скажем.